Форум программы 'Птицы Москвы и Подмосковья'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум программы 'Птицы Москвы и Подмосковья' » Общение » Ворон черный- поселился в нашем дворе.


Ворон черный- поселился в нашем дворе.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не знаю куда обращаться. Но вижу что птицу нужно спасать. Большой молодой черный Ворон с прошлого лета поселился у нас во дворе. Выглядел он чудесно на фоне наших серых ворон он был ухоженным красивым крупнее их раза в два. Сейчас оен похож на обглоданное создание. Хвост и крылья практически лысые. И мне очень обидно что такая чудесная птица может погибнуть. По разговорам во дворе известно что попал он к нам, после того , как умер его хозяин и оставшиеся члены семьи не стали заморачиваться а отпустили эту птицу на "волю" т.е в наш двор.  Итог. Прошу помощи специалистов, если это возможно , то помочь этому красавцу!

2

Илона написал(а):

Прошу помощи специалистов, если это возможно , то помочь этому красавцу!

Самый реальный вариант,если птица "пойдет" в руки - поймать и отвезти в Зоопарк или клинику. Там - специалисты...

Отредактировано Kostik (2011-04-25 09:13:56)

3

В руки он идет, но если его отловить то как дома до поездки его передержать?

4

Илона написал(а):

В руки он идет, но если его отловить то как дома до поездки его передержать?

А зачем передерживать? Найдите коробку подходящего размера,пробейте отверстия для винтеляции. Поймали - в кробку, и сразу поехали...

5

Я про коробку не догадалась, а вообще-то я его бы себе оставила, я его уже с прошлого лета все кормлю, каждый день , но не знаю как правильно содержать дома... где об этом можно узнать?

6

http://www.mybirds.ru/
попробуйте зайти туда, это "Энциклпедия владельца птицы", нашла, когда сама пыталась пристроить утку. С уткой, правда, я до них не дошла - пристроила в другое место, но пока там бродила, показалось, что сайт серьёзный, и вообще производит весьма не плохое впечатление.

http://ptic.ru/forum/index.php
И это тоже серьёзный сайтик. Надеюсь, там смогут помочь! :)


Вы здесь » Форум программы 'Птицы Москвы и Подмосковья' » Общение » Ворон черный- поселился в нашем дворе.