Форум программы 'Птицы Москвы и Подмосковья'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум программы 'Птицы Москвы и Подмосковья' » Общение » Джессика джонс сериал


Джессика джонс сериал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотел бы вашему внимаю предоставить интересный фильм, который я пересматривал)))
Очень хорошо подобраны актёры, зрителя сразу знакомят с персонажами и их характерами. Очень понравилось, что все персонажи очень сильно отличаются от друг друга, в том числе и внешностью. Отмечаю я это поскольку, в новых сериалах бывает очень долго пытаешься понять кто есть кто, потому что кажется что это либо один человек, либо просто путаешь их. Хотите посмотреть? А качестве позабочусь я) Обязательно смотрите в хорошем качестве здесь: - http://coldhd.net/load/boeviki/dzhessik … 47-1-0-317 приятного просмотра, делитесь своими мнениями!

2

Да, смотрели это фильм, очень понравился. Рекомендую.

3

а я вообще сериалы не смотрю, так как за ребенком нету столько времени. И если выбирать, что посмотреть, то однозначно предпочитаю новинки кино 2018 года http://westernfilm.ru/new/. Есть действительно стоящие картины, которые буду советовать друзьям и сама пересматривать.

4

рекомендую к просмотру в хорошем качестве Сиделка сериал 2018. Мне лично он очень понравился, особенно быстрым и не растянутым (на множественные десятки а то и сотни серий) темпом. Посмотреть можно буквально за 2-3 дня.

5

Смотрела категорию мультфильмы 2019 и наткнулась на "Восход Marvel: Железное сердце". Посмотрела с упоением. Marvel для масс!

6

Да реально классный сериал


Вы здесь » Форум программы 'Птицы Москвы и Подмосковья' » Общение » Джессика джонс сериал