Форум программы 'Птицы Москвы и Подмосковья'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продаю Авто

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравия Желаю! Давно решил продать свой автомобиль, но не знаю кому и куда разместить это, оставлю здесь - кому надо пишите в комментах.
НИва двух-дверная, в хорошем состоянии, продам недорого(договоримся). Если что ещё - спрашивайте в комментах.

2

В Москве много магазинов, где можно приобрести подержанные шины. Но я всегда стараюсь покупать вот в этом купить зимние шины в москве https://www.shinawest.ru/tyres/winter/ . Здесь за невысокую цену я могу взять брендовую резину в практически идеальном состоянии, с небольшим износом.

3

А мне нужно будет в концу недели взять на прокат внедорожник желательно без водителя https://auto-luxury.com/bez-voditela/vn … -voditela/ обратил внимание на вот эту фирму, поделитесь пожалуйста отзывами те, кто обращался к ним. Интересуют все нюансы

4

Я вот планирую покупку автомобиля, но не знаю какой выбрать!

5

А вы обратите внимание в первую очередь на типы кузовов, которые есть на сайте https://okuzove.ru/poleznye-stati/vidy- … bilej.html. Для меня это было в первую очередь важно. Этот параметр определяет стоимость машины, а так же ее возможности. Я лично хотел кроссовер и выбирал автомобиль именно такого типа. Удачи вам!

6

Интересная тема.

7

Прежде чем покупать авто с рук или через посредника, то обязательно советую проверять номера, чтобы быть уверенным что есть страховка и не в угоне ли машина. Я пользовалась вот таким сервисом автотека ру. Очень просто и понятное в использовании.
https://techis.ru/wp-content/uploads/2020/10/Kontakty-servisa-Avtoteka.jpg

8

Сайтов для размещения подобных объявлений полно сейчас. Я бы вам советовал в соответствующих сообществах в соц сетях или меседжерах разместить. Так быстрее найдете желающих.

9

Сейчас купить автомобиль стало еще проще, поэтому старые, местные машины могут не пользоваться интересом, при наличии более привлекательных вариантов. Я себе к примеру, заказал автомобиль из-за границы по выгодной цене и в максимальной комплектации. Обращался по этому вопросу в компанию Antar Motors https://antarmotors.ru/konsultacii. Здесь вы сможете проконсультироваться с ними по вопросу пригона и покупки автомобилей из другой страны, если вас такой вариант заинтересует. Машины перед покупкой они полностью проверяют, сделку помогают закрыть, так что автомобиль будет полностью соответствовать заявленному состоянию, комплектации и документаци.