Форум программы 'Птицы Москвы и Подмосковья'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разнообразие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Раз уже все и обо о всем ,то как в относитесь к разнообразию в постели ? Сейчас для этого есть масса возможностей,таких как секс шоп https://sex24.com.ua/strapony/ ,например .Я лично в восторге от таких штук))

2

почему бы и нет)особенно хоош секс-шоп для тех, кому не хватает перчинки в отношенияХ)

3

В России такого полно

4

Захотели с мужем немного пошалить и при  этом  разнообразить семейную жизнь и мы обратились в этот магазин https://love-shop.kiev.ua/kacheli-dlya- … s-mashiny/ Мы остались довольны, здесь мы выбрали отличную подушку для секса, она произвела на нас большое впечатление. Мы остались довольны своей покупкой, и при этом она нам обошлась недорого.
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=3156fb754344d5c53d5d51c1c1b146bc-5354608-images-thumbs&n=13

5

Спасибо за хорошие советы, пригодятся

6

Я вам еще советую прочесть про отношения вот на этом сайте onelove.su , ведь много разных проблем может возникать в жизни и лучше заранее знать как помириться или решить тот или иной конфликт в отношениях. Я читаю часто такой журнал и мне он в жизни реально помогает.

7

Смотрю на таком фоне, на фоне однообразия и скуки многие имеют проблемы в отношениях. Не нужно так сильно заострять внимание на этом факту, нужно просто что-то взять да решить, попробовать. Не нужна эта депрессия от этого, также можно и к Оксане обратиться для проведение определенного действия https://manoiloksana.ru/taro/ для получения некоторой информации о будущем так сказать, о том как поступать туда дальше и чего ждет вас в итоге.