Форум программы 'Птицы Москвы и Подмосковья'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум программы 'Птицы Москвы и Подмосковья' » Общение » Что-то с кондиционером


Что-то с кондиционером

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер, такая проблема. У нас кондиционер Mitsubishi не сильно старый, хотела включить его на обогрев, но он почему-то не греет и выставить не получается. Это что такой хороший, что не тянет температуру или он сломался. Кто в кусе, в чем может быть причина. Подскажите пожалуйста, а то я не совсем понимаю.

2

Советую найти хорошего мастера, чтобы разобрался в чем причина, возможно не правильная эксплуатация и все такое. У нас тоже кондиционер Mitsubishi и тфу тфу тфу уже сколько лет, все в порядке.

3

Да скорее всего дело не в том, что плохой кондиционер. Митсубиси - это всегда цена, качество. Скорее всего у вас полетел термистор кондиционера купить его можно здесь https://mitsubishi-electric-parts.ru/ca … ermistory/ Продают только оригинальные запчасти для кондиционера митсубиси. Так же есть сервисный центр по ремонту, можете позвонить и с ними проконсультировать, на сайте есть номер телефона.

4

Нужно мастера вызвать

5

А вы делали ТО кондиционеру? Или купили, установили и забыли? У меня на работе 5 кондиционеров и я ежегодно их обслуживаю в фирме https://service-conditioners.pro/ , они и антибактериальную обработку делают. Если бы не обслуживал кондиционеры, то вышли бы из строя очень и очень быстро.

6

У нас тоже почему-то кондиционер барахлит в последнее время, нужно его отправить скорее всего на ремонт?

7

Посмотрите новые кондиционеры в интернет-магазине Технология комфорта https://xclimate.ru/catalog/konditsionery/ , мы у них покупали себе в комнату кондиционер Haier HSU-09HPL103/R3. Приехали к нам и установили быстро, холодит очень хорошо, в комнате очень комфортно!


Вы здесь » Форум программы 'Птицы Москвы и Подмосковья' » Общение » Что-то с кондиционером