Форум программы 'Птицы Москвы и Подмосковья'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зубы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет, у меня проблемы с зубами, посоветуйте хорошую стоматологию

2

Обратите внимание на стоматологическую клинику "Май" в Москве https://www.mystom.ru у них новое современное оборудование и опытные специалисты. На прием записаться можете в онлайн режиме через специальную форму на сайте. Я когда к ним обращался, то мне удалили проблемные зубы и вставили импланты. Взяли не дорого и проблем с зубами теперь не испытываю.

3

А в каком городе вам нужна стоматологическая клиника?

4

Я например прохожу лечение в Казахстане, в клинике Евродент. Недавно так сильно разболелся зуб, что думала уже только удалять его придется. Хорошо что в стоматологии Евродент мне объяснили про зубной нерв, когда его удаляют а когда не стоит https://eurodent.kz/zubnoj-nerv-chto-de … alyat.html . Благодаря своевременному лечению смогли сохранить нерв и зуб остался живой. В другой клинике наверное удалили бы и не заморачивались.

Отредактировано Fenrimuro (2020-09-14 12:24:37)

5

Это хорошие советы, пригодятся

6

Всем привет! Я тоже искала недавно стоматологию, чтобы поставить качественные зубные коронки по нормальной цене. Закомый посоветовал стоматологический центр "Имплант Сити" https://implantcity.ru/tseny/ В этой клинике есть много стоматологических услуг и как раз проходят хорошие акции. На сайте есть список всех услуг с ценами. Мне поставили здесь коронки из качественного материала совсем недорого и я могу рекомендовать эту стоматологию.

7

Кто может подсказать хорошую клинику в Казахстане?

8

Хочу поделиться сайтом где очень доступная стоимость лечения зубов в клинике Eurodent в Казахстане. Для меня там лучшие специалисты своего дела. Я уже не первый раз обращаюсь к ним и вам советую. Оборудования новые, все делают довольно быстро и качественно

9

Добрый день. Я стараюсь очень тщательно следить за зубами, потому что их лечение очень дорогое. Недавно закончил протезирование зуба в клинике https://stomatkristall.ru/uslugi/ortope … yuberczax/ и очень доволен результатом. Причем стоматологам под силу восстановить не только функциональность, но и эстетичный вид, вернуть человеку красивую улыбку.