Форум программы 'Птицы Москвы и Подмосковья'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подшипник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите хорошего производителя подшипников. Желательно с доставкой!

2

Всем привет. Нужны были конические подшипники производитель https://bbcr.ru/konicheskie-podshipniki, где всегда есть возможность приобрести изделия очень высокого качества и контроля. Они производятся в самых различных конструкциях а так же размерах. Вы можете предоставить свои условия. В любом случае лучше уточнять детали у менеджера!

3

чтобы подшипники служили долго их нужно смазывать иногда

4

Да так-то давно уже известно, что смазывать любую движущиеся деталь нужно, подшипник конечно не исключение. Но это лишь один момент, а еще правильно нужно подобрать смазку которой как раз таки смазывать нужно. Не знаю кто как делает, но я например пока не изучу https://vyborexperta.ru/avtomoto/luchsh … dshipnika/ характеристики те же, мнения экспертов не буду ничего брать. Ну вот также и со смазкой у меня получилось.

5

Вечер добрый. Я покупаю подшипники импортные в магазине https://tbbs.ru/catalog/bearings/imported в Москве, а так же хочу сказать, что там имеются практически любые изделия на выбор. Важно знать только номер и назначение, чтобы не купить вариант, который не подходит под ваши цели. Так же не стоит переплачивать за те функции, которые вам не потребуются в процессе эксплуатации!