Форум программы 'Птицы Москвы и Подмосковья'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум программы 'Птицы Москвы и Подмосковья' » Общение » А каково Ваше мнение?


А каково Ваше мнение?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Много лет делаю на заказ кормушки для птиц, скворечники, домики для Синиц. На форумах читаю, ну кто во что горазд. Понятно в городе, повесил отрезанную бутылку, положил семечек и пусть птицы кушают. Повесил приличную кормушку её стащат, это понятно. Но как с дачниками? Строят себе дома, а во дворе весит пакет из под молока. Может птицам и всё ровно из чего есть, но где "чувство прекрасного"?, или хорошую кормушку или скворечник не воспринимают как малую архитектуру для сада и дачи??Кормушки для птиц, Скворечники, Синичники.?

Отредактировано Sergey 69 (2010-02-04 10:33:47)

2

Sergey 69 написал(а):

Много лет делаю на заказ кормушки для птиц, скворечники, домики для Синиц. На форумах читаю, ну кто во что горазд. Понятно в городе, повесил отрезанную бутылку, положил семечек и пусть птицы кушают. Повесил приличную кормушку её стащат, это понятно. Но как с дачниками? Строят себе дома, а во дворе весит пакет из под молока. Может птицам и всё ровно из чего есть, но где "чувство прекрасного"?, или хорошую кормушку или скворечник не воспринимают как малую архитектуру для сада и дачи??

Оп-паньки!
Весьма актуальная тема!

Малая архитектурная форма, может быть издалека и хорошо смотрится, но птицы, извините за прозу жизни, гадят.
Очень это контрастно смотрится на таких красивых темно-лаковых покрытиях.
Зимой эти "штучки" необходимо скребком чистить.
Летом дождик размывает, но эти разводы как-то неэстетично смотрятся.

А у Вас, уважаемый Sergey 69, как на даче дело со скворечниками, синичниками, а главное, с кормушками, обстоит?

3

Ну тут поверьте сапожник не без сапог. у меня 6 соток, на доме домик для синиц, на бане такой же, 2 скворечника и 2 кормушки. Сейчас жена просит ещё одну, рядом с колодцем, но вот фантазии нехватает, может сделать кормушку в виде такого домика?

4

Ва-у-у-у! Щелкнула на скворечник, а выскочила такая декоративная кормушка!

А может, Вы в теме "птицы на кормушках" нам расскажите о ваших птицах, о том, как функционирует кормушка?

Отредактировано Нюра (2010-02-20 22:09:49)

5

Нюра, спасибо за тёплые слова в городе мастеров я есть. Буду признателен если пришлёте в личку форум СОПРа. Сейчас заказали кормушку, домик для синиц и скворечник, как доделаю обязательно воспользуюсь Вашим советом и опишу действие кормушки для птиц.

6

А как доставка? К вам надо ехать или привозите?Лично для меня этот вопрос актуальный

7

Всё решаемо, транспорт найти не проблема.

8

Помните как в мультике: "Кто похвалит меня больше всех тот получит большую конфету". Решил вынести на Ваш суд новые поделки.

Отредактировано Sergey 69 (2010-02-15 10:10:43)


Вы здесь » Форум программы 'Птицы Москвы и Подмосковья' » Общение » А каково Ваше мнение?