Форум программы 'Птицы Москвы и Подмосковья'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум программы 'Птицы Москвы и Подмосковья' » Идентификация » Скажите, кто-нибудь знает, почему синички в это время года "сипят"?


Скажите, кто-нибудь знает, почему синички в это время года "сипят"?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заметила, что летом, в это время года, синички не поют, а "сипят" или "пищат". Весной и осенью они поют свои песенки. Может они так с птенцами своими переговариваются?
P.S. Щеглы, которые жили у нашего дома прошлым летом, улетели в сентябре, а в этом году прилетели, но выбрали себе жилье немного подальше.

2

Сегодня в бинокль наблюдала, как лазоревки кормили своего птенца, слетка и при этом характерно "сипели", видно так самки и самцы со своими птенцами общаются.

3

Да! Я тоже замечала. Вот недавно я записала на видео. Мне показалось, что это сами птенцы так выпрашивают себе еду.

4

Да, у нас тоже уже появились и птенцы и характерное сипение.

5

Приятная неожиданность об этой короткой форме. Вы можете рассказать нам, что это такое вы говорите / пишет?
Имеет любую информацию. об этой краткой форме были размещены, прежде (и я просто пропустил его)?



pimsleurreview http://www.pimsleurreview.net/
testking testking.us
ileatherwear ileatherwear leather jacket
braindumps brain dumps
passforsure pass for sure

Отредактировано michaeljee (2013-07-09 09:58:52)

6

Do you speak English? It seems that you are using machine translation and it is difficult to understand...


Вы здесь » Форум программы 'Птицы Москвы и Подмосковья' » Идентификация » Скажите, кто-нибудь знает, почему синички в это время года "сипят"?