Форум программы 'Птицы Москвы и Подмосковья'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум программы 'Птицы Москвы и Подмосковья' » Форум » Доступный автомобиль


Доступный автомобиль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Долго собирал деньги на покупку нового автомобиля и понял, что нужно брать либо сейчас, либо могу и вовсе с покупкой пролететь. Цены улетели в космос, иномарку я себе уже точно не позволю. Приходится выбирать что то из отечественных моделей. Что можете порекомендовать по доступной  цене и где лучше брать?

2

Действительно, цены сейчас просто космические и чем дальше, тем веселее. Я тое собирал на иномарку, но пришлось ограничиться покупкой новой Лады. В прочем, не скажу, что я сильно об этом пожалел. Машина вполне себе, как внешне, так и по всем характеристикам. Здесь вы сможете узнать актуальные цены на lada granta https://www.pro-lada.ru/lada-ngranta-sedan/, а также другие модели у официального дилера и приобрести себе подходящую по цене и вашим личным предпочтениям. Однако, не советую сильно с этим тянуть, так как цены не стоят на месте и неизвестно, что с ними будет завтра.

3

Похоже, что таки придется поскорее покупать. Подумаю над вашим предложением. Спасибо.


Вы здесь » Форум программы 'Птицы Москвы и Подмосковья' » Форум » Доступный автомобиль