Форум программы 'Птицы Москвы и Подмосковья'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум программы 'Птицы Москвы и Подмосковья' » Общение » Итальянский ресторан


Итальянский ресторан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В первый раз побывали с женой в итальянском ресторане . Такого красивого заведения мы еще не видели , приятный и вежливый персонал , красивая подача  блюд. Несмотря на то что , наплыв людей большой в этом ресторане https://arbat.villa-pasta.ru/
, успевают каждого обслужить . Как в некоторых кафешках и ресторанах , часами не ждешь своего заказа , для меня это самое главное . Не люблю ждать еду , особенно когда голодный . Реально отдыхаешь душой и телом , нет какого то напряжения  , а самое главное присутствует парковка и детская площадка , наверное это важная часть ресторанов .

2

Это очень важно когда с едой не задерживают, но тот кто посещает рестораны должен знать сколько по времени готовится блюдо или же сам официант должен об этом напомнить. А так спасибо за новый ресторанчик, обязательно заглянем.

3

А в Питере есть подобные места?

4

Знаю один шикарный ресторанчик итальянский с необыкновенными рецептами разных блюд, прекраснейшей и уютной обстановкой. Может даже и вы слышали уже про него, Italiano Vero https://italiano-vero.ru/ находится на Восстания 33 в Питере.


Вы здесь » Форум программы 'Птицы Москвы и Подмосковья' » Общение » Итальянский ресторан