Форум программы 'Птицы Москвы и Подмосковья'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум программы 'Птицы Москвы и Подмосковья' » Общение » Выложить дорожки на даче


Выложить дорожки на даче

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давно хочу себе облегчить труд на даче, а то после дождя между грядками нормально не пройти. В этом году решила наверняка займемся. Сейчас хочу с мужем плитку выбрать, только по ценам не могу сориентироваться, какая цена средняя? Сами понимаете, на такое с трудом деньги выделяются и в небольшом количестве.

2

Мне кажется, намучаетесь вы с этими дорожками. Сначала выкладывать, а потом после дождя от грязи отчищать. Бывает такие ливни, что грязи намоет и дорожек своих не уведете.

3

Ну, вы прям утрируете. Ко всему нужно подходить со знанием дела. В интернете можно найти полно рекомендаций как правильно уложить брусчатку и для этой ситуации тоже есть. А если выбирать брусчатку, то лучшую. Для нас это клинкерная брусчатка здесь https://www.sovtstroy.ru/stroymaterialy … inkernaya/ мы брали в магазине СовТСтрой. Плитка устойчива к внешним воздействием, морозоустойчива. И еще мне очень нравится, что с момента укладки она абсолютно не поменяла свой цвет, и не появилось не одной трещинки.

Отредактировано Sova (2019-03-05 21:29:15)


Вы здесь » Форум программы 'Птицы Москвы и Подмосковья' » Общение » Выложить дорожки на даче