Форум программы 'Птицы Москвы и Подмосковья'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отличный отель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем приветик. Хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями о прошедшем летнем отпуске, который я провела в шикарном отеле под названием "Кипарис" https://gkkiparis.ru, где было очень много разнообразных развлекательных программ и анимационных шоу. Я посетила множество увлекательных экскурсий от данного отеля:
-квадро-тур и джип-тур
-экскурсия по ночному Адлеру
-Воронцовские пещеры и т.д.
Хотели бы себе такой отдых?

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/734c11105c3fe281c14a95fe04485130.jpg

2

Отель с виду небольшой, откуда там анимация?
Есть ли шведский стол?

3

Я планирую в Сочи поехать!

4

Это прекрасный город, но для меня слишком дорогой. А еще расстояние довольно большое, поэтому не особо хочется туда ехать. Искал варианты поближе. Русская Балтика тур https://www.v-svetlogorsk.ru/ всегда предложит качественный отдых поблизости. Это не может не радовать. Природа там очень красивая, воздух свежий и чистый. Каждый год стараемся баловать себя отпуском!

5

Мы вот тоже путешествовать любим и в последнее время делаем это самостоятельно. Так гораздо интереснее, поскольку поехал куда пожелал и все места посещаешь, а не только которые в рамка тура.По стоимости выходит также примерно, документы оформить нет проблем. Мы через единый-визовый-центр.рф все делаем, они нам визу в короткие сроки открывают, и суток наверное не проходит. Личного посещения не требуется, стоит реально недорого так, как без посредников они все делают и удобно когда под ключ все. Отдал сумму и не беспокоишься, не бегаешь никуда. И вот еще что, авиабилеты с дополнительной скидкой у них же можно приобрести. Вообщем все в одном месте, удобно.

6

Для меня тема отдыха тоже интересна. Так уж получилось, что дома постоянно и есть возможность посещать те или иные места. Не знаю кому как, а мне нравится отдыхать у себя, на родной земле любимой страны. Никогда не приходилось посещать Сибирь. А тут вот все же выбрались. Мы брали специальную программу https://frog72.com/booking/turtyumen/ с обзорными экскурсиями, посещением разных мест, Очень понравилось, советую вот прям хоть раз в жизни да посмотреть удивительные уголки Сибири.

7

У нас проблема найти себе отдых не очень далеко. Хотелось бы полюбоваться природой, куда поехать?

8

kokos написал(а):

У нас проблема найти себе отдых не очень далеко. Хотелось бы полюбоваться природой, куда поехать?

     Посмотрите тогда такой тур по Байкалу зимой от этой туристической компании Сomeontravel https://comeontravel.ru/winterbaikal . Мы ездили с ними , то нам очень понравилась программа тура и еще бы поехали с удовольствием в одну такую же поездку. На Байкале есть как активный зимний отдых, так и летний.