Форум программы 'Птицы Москвы и Подмосковья'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум программы 'Птицы Москвы и Подмосковья' » Форум » Проблемы на форуме


Проблемы на форуме

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

что со снимками? нигде не грузятся

Отредактировано Роман Штарёв (2009-04-28 23:44:45)

2

Что именно случилось? Не загрузились ещё фотографии? иногда бывают глюки с фотками, приходится сообщения удалят и пытаться снова, как правило всё получается.

3

И у меня фотки не вставляются! :( У меня к моему последнему сообщению есть пара фоток и коротенькая видео запись как рябинник своего слётка кормит, а вставить не могу :(   Кнопка Прикрепить изображения, Обзор, всё вставляется, а говорю Готово - он или долго-долго грузится и говорит, что соединение было прервано, или вообще ничего не происходит... Четыре раза пробовала. И в помощи по форуму ничего нет... Может я что-то вообще не так делаю? Я ведь впервые фотку вставить пытаюсь. Подскажите, плииз...

4

Фотки по-новому вставляютя,у меня не получилось... :no:

5

Kostik написал(а):

Фотки по-новому вставляютя,у меня не получилось

Получилось... :crazyfun:

6

Не загрузилось фото. Куда нажимать после того, как в обзоре выбрала нужное и нажала "Открыть"?

7

Добрый день! Хотел войти на форум под своим старым ником (anik) и адресом. Пишет что нет такого пользователя с таким адресом!. Пришлось под другим именем регистрироваться! Как это можно исправить!

8

Что то не могу разобраться как выложить? Может кто подскажет.

9

Четыре раза пробовал. И в помощи по форуму ничего нет... Может я что-то вообще не так делаю? Я ведь впервые фотку вставить пытаюсь. Подскажите, плииз...


Вы здесь » Форум программы 'Птицы Москвы и Подмосковья' » Форум » Проблемы на форуме